Santo Antônio da Platina · PR

Casa em Centro

Centro, Santo Antônio da Platina, PR

3

Quartos

1

Banheiro

1

Vaga

146

m² total

Venda

R$ 280.000,00

R$ 3.010,75/m²

Sobre o imóvel

Descricao

No Centro de Santo Antônio da Platina, esta casa coloca você perto de tudo e, ao mesmo tempo, com o aconchego de um lar para desacelerar ao fim do dia. Um endereço para viver a cidade a pé e voltar para um ambiente tranquilo. São 93m² de área útil bem distribuídos em 3 quartos, ideais para acomodar a família, receber visitas ou montar seu escritório. A sala de estar e a sala de TV criam dois cenários para conversar, relaxar e curtir seus momentos. Cozinha funcional e lavanderia facilitam a rotina, com 1 banheiro e 1 vaga para trazer praticidade ao dia a dia. Com 146m² de terreno e valor de venda por R$ 280.000,00 é a chance de conhecer de perto e imaginar sua vida aqui. Fale com a gente e agende sua visita.

Ficha técnica

Caracteristicas & custos

Caracteristicas

  • Tipo Casa
  • Área útil 93 m²
  • Mobiliado Não mobiliado

Custos & valores

  • Venda/m² R$ 3.010,75

Localizacao

Bairro Centro

Imóvel localizado em Santo Antônio da Platina - PR.

Continue explorando

Imóveis parecidos

Casa, venda Casa, venda Casa, venda Casa, venda Casa, venda Casa, venda Casa, venda Casa, venda Casa, venda Casa, venda Casa, venda
IM-0068
Venda 1 / 11

Casa · Residencial Roberto Renno

Casa, venda

R$ 300.000,00

Residencial Roberto Renno, Santo Antônio da Platina

2 1 2 200m²
WhatsApp

Venda

R$ 280.000,00

WhatsApp